Изобретен чемодан для перевозки младенцев

 

Иранский ученый изобрел устройство которое призвано облегчить жизнь молодым родителям. Чемодан для перевозки младенцев, станет удобным помощником, если потребуется вместе со своим малышом отправиться в дальнюю поездку. Необычное устройство, получившее название Smart Baby Case оснащается функциями "автоняни" выводит на специальный экран, находящийся на крышке чемодана, видеоизображение малыша, также на дисплей выводится данные о температуре и влажности воздуха внутри чемодана.

 

Чемодан – нянька может даже сообщить о том, что малыш испачкался. Специальный механизм смывает все загрязнения в специальный резервуар и сушит кожу младенца.

 

Все детали устройства выполнены из специальных гиппоаллергенных материалов, что исключает возможность аллергии или появления раздражения на коже ребенка. Внутри чемодан состоит из сложной системы защитных прокладок, которые призваны исключить получение травм ребенком во время перевозки.

 

А на случай задымления или попадания в воздух отравляющих веществ, резкого падения давления, крышка чемодана снабжена функцией автоматической блокировки.

 

Электроэнергию чемодан получает от съёмных аккумуляторных батарей, которые рассчитаны пока только на 2-3 часа непрерывной работы.

 

В будущем автор необычного изобретения Поюан Мохтарани планирует увеличить время автономной работы устройства.